6 Kuchenteller/2 Zierschalen/Salz- u. Pfefferschälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit blauer Zwiebelmusterbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke (tlw. 2. Wahl), 1 Schale bestoßen
09.04.2018 - 17:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 09.04.2018 - 17:11 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |